Горечь поражения

В субботу на стадионе «Металлург» прошла первая домашняя игра Чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских и молодежных составов. На этот раз к нам приехали футболисты из г. Кингисеппа — команда «Фосфорит». Молодежные составы провели свою игру в первом тайме довольно ровно, с минимум опасных моментов. Поэтому, первый тайм закончился с закономерным итогом 0:0. После перерыва тренер первой команды «ФСЦ-Фортис» вынужден был забрать двух игроков с «молодежки» для усиления состава, что не могло не сказаться на действии младших товарищей. К сожалению, итог оказался весьма неутешительным 0:2 и Кингисепп празднует победу.

Ну, а то что, творилось в игре мужских команд, а это можно отнести в первую очередь к игре «ФСЦ-Фортис» уместно охарактеризовать, как россыпь технических футбольных ошибок. Если не вдаваться в подробности того, что происходило на футбольном поле, хотелось бы отметить, слабую игру средней линии и не совсем отлаженное взаимодействие защитников. Конечно, не лучшим образом действовал наш вратарь, сотворивший на ровном месте гол в собственные ворота. Счет 0:5 к середине второго тайма показал, что так играть точно нельзя. Единственное, что позволили гости, так это распечатать свои ворота дважды. Это сделали Александр Налетов и Самусев Ростислав. В турнирном положение статистика нашей команды такова: 1 одна победа над командой «Всеволожск» со счетом 4:2, ну и это чудовищное домашнее поражение. А уже на следующий день «Кировец» из г. Тихвина на искусственном поле был повержен нашими ребятами (96-97 г.р.) со счетом 2:1. Затем на поле вышли юношеские команды (94-95 г.р.). Юноши не смогли поддержать почин подопечных О.С. Степанова и проиграли по всем статьям футболистам «Кировца»- 2:7. По итогу двух проведенных выходных мы смогли собрать не очень богатый очковый запас. Копилку нашего футбольного клуба пополнили тремя очками ребята 96-97 г.р. Следующие игры ребята проведут 27 мая в Луге с командой «Спартак», Первая и молодежная 29 мая в г. Выборг.